Josef Meng

Lot 195-041701/0001
Herbst am Wilden Kaiser
Öl auf Leinwand

89 x 99 cm

Lot 195-041701/0001
Herbst am Wilden Kaiser
Öl auf Leinwand
89,0 x 99,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000
Auktion: 8 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten links: MENG/1949, datiert sowie Künstlerstempel rückseitig am Keilrahmen